+7 (351) 200-20-10
Главная - О компании - Новости - PUFGUN активно расширяет свое присутствие на зарубежном рынке

PUFGUN активно расширяет свое присутствие на зарубежном рынке

PUFGUN активно расширяет свое присутствие на зарубежном рынке
22.03.2024

PUFGUN в рамках определенной стратегии провели демонстрацию своей продукции и производственных мощностей для представителей Рособоронэкспорта - единственной в России организации по экспорту всего спектра продукции, услуг и технологий военного, двойного и гражданского назначения.

В ходе встречи стороны обсудили совместные усилия по продвижению на международном рынке разработанных и производимых PUFGUN комплектующих тюнинга гражданского и служебного оружия, в числе которых – магазины, приклады, цевья, рукоятки, а также медицинские турникеты и прочие.

В ходе визита на предприятие представители Рособоронэкспорта ознакомились с производственными возможностями компании, высоко оценив ее потенциал на внешнем рынке, в том числе с учетом степени локализации производства.

Высокую оценку получила продукция PUFGUN с которой эксперты Рособоронэкспорта работали как на стенде, так и в полевых условиях.

Особо были отмечены – качество используемых материалов, исполнение, широта номенклатуры.

В условиях ужесточения санкций, ограничивающих возможности международной торговли, подобные формы государственной поддержки открывают дополнительные перспективы частному бизнесу.